Imzadi Hadiya (im Besitz von B. Burg)      
 Datum  Ausstellungsort Richter Bewertung
19.03.2022 La Chaux-de-Fonds J. Vanrusselt CAC
20.03.2022 La Chaux-de-Fonds Th. Friskovec CAC
16.04.2022 Bregenz/Lauterach  M. Centamore CAC = Champion
17.04.2022 Bregenz/Lauterach  D. Sagurski CACIB + Nomination
30.04.2022 Oberglatt  J. Panek CACIB + Nomination
01.05.2022 Oberglatt  R. Voehringer  CACIB
21.05.2022 Laufen J. Vanrusselt CAGCIB
Imzadi Halona (im Besitz von F. Brunner)      
 Datum  Ausstellungsort Richter Bewertung
27.11.2021  Frauenfeld A. Wittich vorzüglich 1
28.11.2021  Frauenfeld F. Cinque vorzüglich 1
30.04.2022  Oberglatt K. Pocci vorzüglich 1 + Nomination
01.05.2022  Oberglatt J. Panek  vorzüglich 1
21.05.2022  Laufen J. Vanrusselt  CAC
22.05.2022  Laufen K. Van Roy  CAC
11.06.2022  Villeneuve L. Comorio  CAC = Champion
12.06.2022  Villeneuve G. Montovani  CACIB
02.07.2022  Küssnacht H. Wittwer  CACIB + Nomination
03.07.2022  Küssnacht L. Venclikova  CACIB + Nomination
Imzadi Fiodora      
Datum Ausstellungsort Richter Bewertung
14.12.2019 Zuchwil B. Funk vorzüglich 1
Imzadi Euphoria      
Datum Ausstellungsort Richter Bewertung 
11.08.2018 Lausen F. Brambilla vorzüglich 1
12.08.2018 Lausen S.L. Jones vorzüglich 1
02.09.2018 Colombier Th. Friskovec vorzüglich 1
13.10.2018 Burgdorf F. Brambilla vorzüglich 1
14.10.2018 Burgdorf V. Isakov vorzüglich 1
24.11.2018 Wohlen A. Shchukin vorzüglich 1
15.12.2018 Sursee D. Sagurski vorzüglich 1
24.02.2019 Lenzburg H. Schmid CAC
       
Imzadi Eugenie      
Datum Ausstellungsort Richter  Bewertung
11.08.2018 Lausen R. Vöhringer vorzüglich 1
12.08.2018 Lausen F. Brambilla vorzüglich 1
02.09.2018 Colombier E. Reijers vorzüglich 1
13.10.2018 Burgdorf M Vinkel vorzüglich 1 + NOM
14.10.2018 Burgdorf F. Brambilla vorzüglich 1
24.11.2018 Wohlen D. Lukasik CAC
15.12.2018 Sursee V. Isakov CAC
24.02.2019 Lenzburg F. Brambilla CAC = Champion
14.12.2019 Zuchwil A. Martikainen CACIB
Imzadi Denebula      
Datum Ausstellungsort Richter Bewertung
05.11.2017 Lausen B. Rettenmund vorzüglich 1
25.11.2017 Frauenfeld Th. Friskovec vorzüglich 1 + NOM
16.12.2017 Rothenburg D. Sagurski vorzüglich 1
05.05.2018 Zuchwil F. Brambilla CAC
11.08.2018 Lausen G. Frago Y Guzman CAC
12.08.2018 Lausen S.L. Jones CAC = Champion
Imzadi B'Elanna Torres      
Datum Ausstellungsort Richter  Bewertung
04.09.2016 Neuenburg S. Bruin vorzüglich 1
08.10.2016 Burgdorf E. Reijers CAC
09.10.2016 Burgdorf G. Mantovani CAC
Imzadi Amira Aurora      
Datum Ausstellungsort Richter Bewertung
10.05.2015 Liestal S. Drieling vorzüglich 1 + NOM
10.10.2015 Kirchberg G. Montovani CAC
11.10.2015 Kirchberg Ch. Spijker CAC + NOM
04.09.2016 Neuenburg Th. Friskovec CAC = Champion